◘[.:Hentai School:.]◘

Объявление


Get your own Chat Box! Go Large!
Добро пожаловать в школу Хентая! Наша ролевая открылась недавно. Участников мало, но очень много свободных ролей. Принимаются демоны, вампиры, ангелы, неки, вобщем все!
Пиар:
Ник: Реклама
Пароль: 1234
часы
Погода: В городе: после сильного ливня, в Городе поднялся туман. Видно лишь только самые низкие этажи зданий, а верхушки закрыли локоны облаков. На територии школы: потеплее. Светит неочень яркое солнце, оно то появляется, то пропадает. Погода благоприятная для любой рассы. Полезные ссылки: Правила Правила поста Подпись Шаблон анкеты Админы:
Ханна, Subaru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ◘[.:Hentai School:.]◘ » [ФлудилкО] » ФлУдИлКоО №1 в честь открытия форума хД))


ФлУдИлКоО №1 в честь открытия форума хД))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Приветик всем))

0

2

Ханна
Привет^^ Может помочь с ролевой?

0

3

Всем хай^^Могу помочь с дизайном если нужно)

0

4

Kaworu
Привет-привет... Слушай,а скинь форумы,где можно на твои работы поглядеть

0

5

Я конечно не профессионал,но заню много скриптов...Ммм...Дай-ка подумать...Вот!Конечно это не самая удачная моя работа,но больше ничего вспомнить не смог)

0

6

Kaworu
Хм...Ну не скажу,что плохо.Даже хорошо. Хех...И куда это админка смоталась?))

0

7

Аригато годзаимас^^Действительно,куда?)

0

8

Kaworu написал(а):

Действительно,куда?)

Надеюсь,что она форум не покинула,а то уже надоедать начинает))) Создадут и уйдут,а вы ребята сидите и прохлаждайтесь. И как они на такое способны?))) Сам-то форумы создаешь?)

0

9

Да,но дольше месяца они как правило не живут)

0

10

Kaworu
Бывает и хуже))) Ну блин,теперь ещё и сестра лезет...Как всегда,только я сяду,как она начинает выпрашивать комп...Долго не продержусь))

Отредактировано Subaru (2008-11-08 12:08:34)

0

11

Хех...Кажется мне что админка уже не вернётся )

0

12

Kaworu
Точно...Уже не вернётся))) Слыш, загляника вот на форум моей сестры: http://animege.redff.ru/
А я пошёл,сестра уже допинывает...

0

13

привки всем))

Subaru написал(а):

Надеюсь,что она форум не покинула,а то уже надоедать начинает))) Создадут и уйдут,а вы ребята сидите и прохлаждайтесь. И как они на такое способны?)))

небоитесь)) я не из таких, проста братифка за компом сидел (маленький гаденыф)

0

14

Ханна
Ухты! Не думал,что вернётесь)))

Нас обломали)))Привет)Так может всё же с форумом помочь?))

0

15

Subaru
давай)) я иногда не буду приходить, времени нет..

0

16

Ханна
Хорошо,помогу чем смогу))

0

17

ня)) пасибки))*чмокает в щечку*

0

18

Ханна
:blush:

Ну я побежал на работу,буду либо завтра,либо чуть позднее сегодня.Пока^^

0

19

пока))

0

20

Привет всем!Я вернулсО!!! :flag:

0

21

вай))) я тож вернулась)) няф)) http://pic.ipicture.ru/uploads/081020/6zhGGy6fEK.gif   http://pic.ipicture.ru/uploads/081020/GOZ46FLN6z.gif

0

22

Ханна
Прикольный курсорчик сделала)))

0


Вы здесь » ◘[.:Hentai School:.]◘ » [ФлудилкО] » ФлУдИлКоО №1 в честь открытия форума хД))